Вы согласны со мной, что жертвой вора в клубе скорее станет изрядно выпившая барышня или мужчина, это раз, что воры действуют иначе, он скорее ограбит случайного прохожего в безлюдном месте, чем будет упрашивать даму месяц пойти с ним в клуб, чтобы ограби

чтобы ограбить, или я не права?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427423)
Вот именно. Грабить надо домой напрашиваться - а в клуб то шта?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Zmy
Магистр (1264)
Да. Когда человек пьян, то он слаб
Верховный Наставник (212528)
Да просто дашь позвонить свой айфончик и все! А то подворотня,воры. прям куча декораций!
Наставник (57929)
Смотря какой вор. Если вор работает по-крупному и у Вас состояние ого-го. То Вас нужно как следует обработать, чтобы получить доступ к Вашему состоянию.