Если бы я хотел ликвидировать Эрдогана, то выбрал бы снайперскую винтовку. Зачем было целые здания бомбами бомбить, пытаясь укокошить одного человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88167)
По одной из версий всю эту заварушку сам Пердоган и замастрячил. Потому и бомбы имели место быть. Всё, как при ГКЧП в России, когда Горбач прекрасно знал, что происходит, но делал вид, что не в теме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363538)
вероятно всё несколько иначе продумано.
Хранитель Истины (258387)
Может быть цель была иная?