Кто у вас решает, что смотреть по телевизору, если телевизор один? ну вот так получилось..один и всё

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321648)
Кто первый пульт схватил, тот и царь. А вообще я бомж. Нет у меня своего телевизора ( раньше хоть комп был, а щас и он сломался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
У нас не 1))
Просветленный (715158)
Готова отказаться в пользу любого,у меня на ноуте все есть что захочется я телек вообще не смотрю,и муж не смотрит,плазма у ребенка на пол стены и там мультики 24*7))
Просветленный (503321)
я и решаю.
я тоже одна
Просветленный (594851)
Когда телек был один в 90 ые .мы как студенты вообще его не смотрели .потом у каждого свой телек появился и на кухне тоже )) теперь есть компьютер (айпедка) берёшь в руки и идёшь смотришь че хочешь ...куда угодно .вывод :когда был один телек там и смотреть особо не было чего .
В комнате один. Муж решает. Если я не сильно возникаю
А вапще мне этот ТВ нафиг не нужен, могу без него спокойно)))