Телевизор часто смотрите? Если смотрите, то какие каналы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Можно сказать, что вообще не смотрю. Ну бывает раз месяца в 3.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
постоянно бурчит, смотрю тнт, тв-з - короче все каналы, удаленные от реальности
Верховный Наставник (144942)
вооьбщем то часто но только свои региональные каналы - тк местные новости очень интересные + сериалы на них тоже интерсеные показыват
Просветленный (714999)
Канал Россия "Культура", ну и там , где про животных и природу показывают
Хранитель Истины (380835)
Когда есть время смотрю любимые передачи, в основном познавательные и фильмы. Люблю мультфильмы и, конечно новости.
Гроссмейстер (5179)
Первый. Россия 1. Культура - там передачи научно познавательные иногда показывают.
Верховный Наставник (225242)
National Geographic и Россия 24
Верховный Наставник (154052)
Трэвел и все его вариации.
Мудрец (16781)
Новостные каналы. И " на "Перце" "Голые и смешные". Так же смешно как и здесь.
Наставник (49283)
новостные каналы,исторический...ну и сериалы некоторые смотрю...."Дикий",например,мне очень нравится)..а такие как ТНТ,СТС и еще кучу....не люблю я их.....
редко , платные , которые без рекламы .. хотя и там идут вставки про супер пупер утюги или швабры (( зоо тв , телепутешествия .
Анимал Планет. Раз в пару месяцев.
просто ищу что-то интересное,переключая каналы..
Хранитель Истины (271871)
Примерно четыре раза в три месяца смотрю. "Что? Где? Когда?" по первому. В прямом эфире как-то интересней, чем запись. ))
Гроссмейстер (7178)
Всегда смотрю и все каналы, которые показывают у нас. У нас десять каналов, а спутник муж не хочет: все время ворчит, что телевизор пора выбрасывать, но первый же его включает. Программа есть, что хочу смотреть, то и смотрю, особенно на кухне.
Ежедневно.