Магистр (1140)

Что будет с телевизором, если смотреть фильм с заражённой флешки?

Что будет, если смотреть по телевизору фильмы с флешки, на которой троян или вирус?
Зараза с флешки может перейти в телевизор, у которого нет операционной системы?
Как лечатся телевизоры? Или они не заражаются?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (448283)
Заражаются. Если в телевизоре есть ОС, то может перейти. И вы не верьте, безмозглым неучам и баранам, которые утверждают, что в телевизоре нет операционной системы. Например, смарт ТВ фирмы LG обладает операционной системой WebOS, которая позволяет работать и управлять данными. Для этого используются такие же программы-приложения, которые воспроизводят и отображают такие же данные, как и другие ОС. Единственная разница между Веб ОС и другой платформой – графический интерфейс, который отличается не только своим внешним видом, но и большим удобством. Браузер смарт ТВ при поражении вирусами может глючить так же как и на компе. То есть он может сам выключаться, переключаться, зависать и т. д. Лечение пока одно - возврат к заводским настройкам. Но, Лаборатория Касперского сейчас разрабатывает антивирусное ПО для смарт-телевизоров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего не будет. Как вы правильно заметили, операционной системы там нет