Ну чо вы все про подъезды Питера, да про подъезды Питера, давайте лучше об искусстве? В Одессе +

открылся кинофестиваль...

Читаем комменты к статьям
ссылко1
ссылко2
ссылко3

avesta.. страна по ip - us 15 июля, 15:36
Кинофестиваль гордо именуется международным, но невозможно найти ни одной забугорной статьи про это мероприятие.

Ferry страна по ip - ua 16 июля, 19:35
А кто все эти люди??

coriandr страна по ip - ua 16 июля, 22:25
йоб@не село…

Александр Архипенко страна по ip - od 15 июля, 23:06
в этот раз как раз подмечено четко…
на дорожке люди не имеющие к кинематографу Украины никакого отношения, восновном местячковый бомонд и клерки.. ввиду отсутствия кинематографа как такового…
а посему возникает блиц опрос: ЗАЧЕМ? ЗА ЧЕЙ СЧЕТ? КТО ЭТИ ЛЮДИ?!
Дополнен 7 лет назад
Optimist77 страна по ip - od 16 июля, 03:59
Сброд прошмандовак и колхозных авторитетов! При чем во время войны, когда каждый день погибают молодые люди! А тут из щелей повылазили отбросы и радостно трусят своими гнилыми тельцами перед камерами!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

впечатлила тетя... запазухой и сумочкаме)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Кинщик в будке был?

Чего крутили?
Хранитель Истины (337967)
Живут же люди!! Всё, пошла подъезд мыть!
Верховный Наставник (122723)
класс... жди ируську с восторгами...этож какой повод не вспоминать про прошпехт стёпки кровопивца
Гроссмейстер (8600)
Там шмары задом трясут

Наставник (86829)
Завидуешь им, чудовище?))
Наставник (59461)
а этот Непогодин стоял и считал..а главное проверял документы...он такой же ущербный как вы ,бабуля!)))))
а я всё пропустил. и не правда ваша, нет Аркадии простихосподи, ну может залётные.
Наставник (70427)
Совсем страну проскакали...
Впечатление такое что вся хохляндия это один публичный дом...причём самого низкого пошиба...