Если запретят карвалол бабки устроят революцию? На западе он под запретом давно, привыкание от него

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (317704)
устроят...это же наркотик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
тоесть фурами продавить не удалось...давайте бабусями пробовать да?
Бабкам на пользу,если запретят-Фенобарбитал запрещён всюду давным-давно,вот и бабкам пора догонять прогрессивное чилавечество
Верховный Наставник (183866)
Прежде, чем запретить, надо предложить доступную замену.
Верховный Наставник (159595)
савсем не запретят...бабки у врачей будут рецепты виписывать...есть замена...она без брома...валемидин...правда дороже...ну так его не стаканами же пьют...
Верховный Наставник (144939)
че к нему привязался
может по твоей просьбе вообще все препараты запретим к продаже
и вообще я 5ый год мучаюсь с выпиской рецептов на седал и мне еще нехватало новых запретов
взагранице вместо валосердина мне посоветовали настойку боярышника)))))))))))))
Наставник (28810)
У нас много чего запрещают,а ведь лекарства адекватным людям не вредят,а наоборот во время рецидива помогают,нужно правильно их использовать(для этого прилагается инструкция) и поверьте они спасают гораздо больше людей,чем приносят вреда наркоманам и психически больным,у нас людей считают за несмышлённых малолеток,неспособных разобраться и решить когда можно принимать лекарство,а когда пора обращаться к врачу,поэтому начинается истерия,зачастую раздутая конкурирующими фармацевтическими компаниями