А зачем нужно была новая версия ТОМСКИХ ОТВЕТОВ? Все ж хорошо было

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127054)
Вот именно!... Томские и были(пока еще являются) альтернативой "планшетной" версии мейловских Ответов. Этим отличием и привлекшие сюда пользователей...
Зачем здесь делать так же, от чего многие ушли ...?
Напрашивается ответ: чтобы развалить этот сайт. Потому что интерес не нему просто исчезнет...
А все эти уверения про то, что старая версия тоже будет работать - это, мне думается, просто уловка... Точно так же было и на мейле - тот же сценарий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Да вроде бы с телефона она удобнее, вот под телефонных товарищей и подстраивались, ну и для разнообразия
это для гаджетов, развивается сайт))))
Верховный Наставник (165903)
Вот у кого телефон без интернета- тому не понять)))
Мне давно хотелось мобильную версию)))