Всех шахтёров бывшего ГОК "Каззолото"-с Днём металлурга!!!

С праздником,ребята! Славка Грошев,Серёга Михайлейцкий,Колян Кун,Тулеген Масабаев-здоровья вам и счастья!!! Золото-это не то,что вы добываете из недр,олото-то вы сами!
Дополнен 7 лет назад
ЗОЛОТО!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (260045)
просто всех !!! не надо бывших !!! с ПРАЗДНИКОМ ТОВАРИЩИ !!! и тебя тоже ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142799)
Добра и мира вам,металлурги.С праздником Лена Стоян,Валюха Буланова,Галя Мужик!!! Поздравляю и нынешнего директора рудника Аксу по-имени Наполеон(отчества и фамилии,увы,не знаю).Будьте здоровы!!!.