это вам не сланцевый газ!!Металлурги и угольщики на Донетчине производят все меньше, а портят природу - больше

Тарута лютует?))
Выбросы загрязняющих атмосферу веществ только стационарными источниками (без транспортных средств) по предварительным данным за 2013 год составили в Донецкой области 1447,9 тыс. тонн, а это 33,7% всех выбросов по Украине
Дополнен 10 лет назад
укросайты гонят волну
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73617)
Как у Вас всё С Л О Ж Н О ....
В Украине эту "проблему" уже давным - давно ... РЕШИЛИ !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
ой..когда заводы в Харькове на полную работали-снег, говорят, грязный был вокруг
сланцевый газ то беда-везде написано
это деньги.
не более.
Украина перепродает квоту на загрязнение атмосферы.