Если мужчина способен во время ссоры или спора перекричать, заткнуть именно голосом, криком..

слово не дает вставить... то он и молодец?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не, взглядом надо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ибо нехрен...
есть такие я не из этой категории долго слушаю...как гласит народом придуманная мудрость...выслушай собеседника потом подумай слово не воробей выпустишь пожалеешь...
Просветленный (646994)
или пьяный вдоску
Наставник (52914)
Это значит, что или он слаб. Или женщина настолько глупа, что может только орать и не слышать спокойных аргументов