А у вас есть фильм ради которого готовы бросить все дела и сидет смотреть его?

Второй день впустую .смотрю Вечный зов.уже каждое слово знаю ти все равно оторваться не могу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115920)

Я так "Секс в большом городе" штудирую) На планшете таскаю с собой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644701)
ненавижу этот фильм. всю душу вынет. такой тяжёлый,правдивый. не могу такое смотреть...
конкретного нет
телевизор фоном работает, любой фильм может зацепить, сяду и буду смотреть
как-то с обеда опоздала на работу
села смотреть Три тополя на Плющихи. Хотя никогда фильм не нравился
А тут просто оторваться не могла
Просветленный (653668)
Есть.
Я всегда буду смотреть *Римские каникулы*, *Амаркорд* и *Искатели приключений*.
И еще с десяток подобных.
Всё - очень старое, как раз для пассеистов.
Люблю "Девчата", "Три плюс два", "Мачеха" (с Дорониной)