А здесь есть те, кто смотрит Игры престолов? Будете завтра пересматривать 3 сезон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
пробовал пересматривать, не пошло) зная кому кирдык, уже не интересно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не интересно там нет интриг чтоб научиться было можно...даже диалогов нет таких чтоб что то применить на практике...
Просветленный (647034)
даже не знаю про что он
Верховный Наставник (233720)
я не проникся, пытался скачать с торрента с самого начала, вирусов хапнул, еле выгреб((( и охладел
Наставник (52914)
смотрю по возможности, когда удается. Интересно, но потерялся в сериях...