Здесь есть такие,кто не видел ни одной серии"Игры престолов",или я в гордом одиночестве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (156326)
Нет, Костя, ты не один. Я тоже не смотрела. Я и Дом 2 не видела ни разу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
2 секунды пока канал переключаешь- считается за целую серию или нет))))
Наставник (34417)
И я
От нас не скроешься...
Одинок он...)))))))))))))
Наставник (73206)
Возьмите меня )) в свои ряды ))) я " АБВГД"ейку помню ))))
Хранитель Истины (391105)
Меня запишите! Я тоже не смотрел. И не собираюсь...
Хранитель Истины (425094)
Я не смотрела ни одной серии и не тянет
Верховный Наставник (127183)
Я несколько серий честно пытался смотреть,но ни разу до конца не досмотрел.Видимо потому что фэнтези-мой любимый литературный жанр и я оченно придирчиво все энти фэнтезийные фильмы воспринимаю.))
Наставник (70427)
Я не видел и даже не знаю что сие есть. Не люблю, когда мне втихивают, сам предпочитаю выбирать фильмы.
Просветленный (649675)
Не смотрела и не буду.
Фэнтези как жанр мне скучен.

Мудрец (24414)
Смотрела пол серии, все, не хочу больше)))
Есть. Фэнтези не моё.
Верховный Наставник (123413)
Европедические фильмы и передачи типа вторых домов не смотрю.
Верховный Наставник (148075)
Нет, Костя, ты далеко не одинок в этом плане.))) А "игр" нам и в жизни хватает, зачем еще и на экране это смотреть?
Хранитель Истины (334443)
Я не видел и смотреть не собираюсь.
Наставник (53221)
Я не видел и смотреть не собираюсь. -2
Верховный Наставник (140568)
Робко поднимаю руку)