Будете Игры престолов смотреть? У меня от трейлера 7го сезона аж мурашки по коже )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Конечно буду!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Я не смотрю эту байду
Верховный Наставник (140165)
Отличная новость,я думала в сентябре будет,жду,конечно
Просветленный (594519)
Нет!мы ,,Рей Донован ,,ждём новый сезон,куда круче!!
Верховный Наставник (165689)
Мне бы книжку дождаться)))
Гроссмейстер (6885)
Да
Наставник (74251)
Поскольку я не смотрела предыдущие шесть сезонов, то и седьмой смотреть буду вряд ли)) Может быть в отпуске посмотрю,- очень много хорошего слышала об этом сериале)
Наставник (45084)
Блин, скоро всё заново придётся пересматривать, чтобы не запутаться))
Мне вот любопытно, чё там за чувак такой здоровый в доспехах)
Его из чего кого его собрали))