А почему вы так возбудились по поводу Турции и Эрдогана? Ведь Эрдоган-то ихний, турецкий. Хотят-пусть целуют его в гудок, хотят-пусть сьедят с кашей.. Или вам интереснее подоплека, суть событий?

Дык этого вам никогда не скажут, держите карман... Зачем же так беспокоиться? Многие девачки даже не спали... Как же это? Неужели вы совсем помешались на политике этой? Кто виноват и что делоть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59654)
пажилые оне,войдите в ыхнее паложение!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Да , тут как дети малые , чес. слово)
плювала я на политику... у меня билеты в болгарию через стамбул...
Магистр (1111)
зовидуемс................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................