Если на Новый год вам подарят велотренажёр. Куда его поставите? Будете педали крутить или так пусть+

стоит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Разберу его на винтики и сделаю веломотоцикл с электромотором!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ойй.. у меня уже один стоял.. лет 7 посреди комнаты.. я его использовала как вешалку для неглаженного белья.
Верховный Наставник (223622)
Рядом с существующим велотренажёром поставлю , им не так страшно будет
Верховный Наставник (236527)
Загоню по сходной цене, мне-то он нафиг не упал.)))
L.
Наставник (36946)
один уже стоит...второй только на дачу..
крутить не буду,лень
Наставник (93277)
Передарю кому-нибудь ещё. У меня велосипед есть, а если этот доломаю, лучше новый куплю, чем буду велотренажёром пользоваться.
Хранитель Истины (487910)
Было,сама себе подарила и долго ежедневно минут по 40 крутила педали.
Пока не кончились силы и желание...
Специалист (905)
Если подарят, то место я ему найду и конечно же я буду заниматься на нем, крутить педали.
Хороший подарок, по крайней мере мне нравится.