Как вы считаете,если работа мужчины связана с детьми-это хорошо?)))))

Когда он занимается детьми,открывает магазины детские,учит их. Это характеризует его как хорошего человека?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хорошо, если у мужчины никаких мыслей черных нет. Я, когда маленькая была, с нами по соседству жил парень. Школу уже заканчивал, а мы мелочью были. Вот он обожал детей, возился с нами часто во дворе, играл. А в том году приехала я к маме и встретила его. И знаешь кто он теперь? Педиатр)))) И у самого дома 4 детей. Такие мужчины, конечно, редкость. Но есть те, кто действительно любит детей. Без всяких задних мыслей. Я считаю, что это очень хорошие люди)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179101)
Уж не эти ли наставники и учителя?

Ах, Вы про школьных учителей...
Тоже интересно:
Глядя на то, на КАКИЕ ТЕМЫ, ЧТО и КАК пишут и КАК обращаются к другим людям тут их ученики-воспитанники - я начинаю понимать тех, кто им ничего не платит - за такие результаты их "труда" им вообще ничего платить не нужно!
Кроме как плетью по их задним местам.
Да так, чтобы они больше никогда не садились за стол учителя!
Несомненно)
Привет Катрин))
Верховный Наставник (154079)
очень сильно надо любить детей.чтобы с ними работать.Иначе синдром накапливающегося раздражения когда то прорастет в страшное
Может да , а может и педофил
Просветленный (714999)
Трудно сказать. Может это призвание... Но все равно, такое бывает крайне редко. наверное. да. он ближе к лику святых
Наставник (29832)
Тут надо немножко по-другому задавать вопрос (подойти с другого конца), чтобы ответ имел всегда утвердительный ответ: если мужчина является хорошим человеком, то это будет правильным, если его работа будет связана с детьми? )
...ведь, реально, есть "внешний человек", а есть "внутренний человек": если человек внешне ведёт себя очень достойно, то это ещё далеко не значит, что и внутри него у него всё в порядке... )
Наставник (57451)
родишь мне от меня.. буду платить тебе лично 50 т.р. и на содержания ребенка ))) люблю красивых женщин ))))