Здорово, орлы!!! Ну, что тут без меня было? У нас 20 часов электричества не было, буря прошла по++

Новгородской области....катаклизьм природный. Деревьев навалило, провода пообрывало. Вчерась в шесть вечера как свет погас - вот тока сейчас дали. А у вас как Выходные проходят ? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Дожди... У орлов Эрдоган... Абама и Порошенко... Потом опять Эрдоган...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
жара, ветер умеренный