угадайте за чей счет МЧС будет вывозить этих плять туристов из Турции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
И за наш с тобой тоже....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173671)
Вот и я о этом подумала... Почему я должна оплачивать чужую глупость?
Верховный Наставник (149636)
остались бы там..сколько экстрима..за ним же ехали..
Верховный Наставник (233920)
Они туда ехали на "авось" Вот на "авось" пусть и выезжают. я бы ваще не вывозил. Хороша будет наука.
Хранитель Истины (399810)
За ваш ))
Наставник (29174)
А я налоги не плачу
''
Верховный Наставник (161665)
Секундочку, да план был таков, чтоб их там перебили, но что-то не срослось
Обамы?))
Верховный Наставник (123413)
Я вот всё думаю, где они пашут, что бы так ухайдокиваться, что без Чуркестана все от малокровия дуба дадут. Не нет у нас в России столько, шахт, рудников, лесоповалов. Ведь основная масса этих туристов сидит в Москве отсиживая зад ни хрена не делая.