Ребят,ваши прогнозы. В этом году будет наплыв туристов из России в Турции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129232)
Кто ездил туда постоянно - не отказывается. У меня племянница едет туда в июле с дочкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
А из России в Крым? Впрочем, бюджетной массы в России порядочно)
Советник (2564)
наплыв на дачи, у народа денег нет на моря
Верховный Наставник (225848)
а он и не спадал.
Наставник (88080)
Вау, сколько лет, а ножки все те же... Будет тебе белка, будет и свисток...
Верховный Наставник (161610)
Я бы не поехала из-за терактов.. Но у меня другие виды на это лето!
Верховный Наставник (144942)
будет сама туда по осени когти натачиваю