Вопрос туристам. Бросали монетку в фонтан, реку или море "чтобы вернуться"? Возвращались? Или это были выброшенные деньги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26696)
Бросала в Черное море с пирса. Возвращалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16781)
Если вы бросали монетку то это конечно выброшенные деньги. Если положили то это положенные деньги. Если потеряли то это потерянные деньги...
Просветленный (653768)
Кольцо бросила в море несколько лет назад.
Пока не вернулась...
Хранитель Истины (428541)
В Пятигорске с бабушкой бросали монетку в фонтан но так и не вернулись туда .