у вас большой круг близких друзей и подруг ?) (+)

нет ли обиженных среди них недостатком вашего внимания?
а если есть,что вы с ними делаете? и как выходите из ситуации?

замучили своими обидами меня некоторые... стоит не позвонить больше недели - попадаю в стан врага и шутками-оправдалками и танцами с бубном практически вымаливаю прощения..)))
и так уже много лет(.. УСТАЛА!! вапще не хочется не звонить не общаться! детский сад...

всем здрасте)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
есть...но они знают меня,мне на обиды плевать я слишком не имею времени что б обращать внимание на них....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
У меня давно нет друзей. Есть партнеры и есть конкуренты. Помните фразу - Упаси меня бог от моих друзей, а с врагами я и сам справлюсь? Это про меня.
Близких две подруги...могут вообще не звонить,я не обижусь...мы вместе уже сто лет,поэтому мне ничто не помешает в наглую припереться самой и без звонка))) и вставить пистон)))))
У меня небольшой и стабильный сейчас. Поэтому без проблем)
Друзей нет. Скорее знакомые, с которыми можно время от времени пообщаться. Никто никому не навязывается, у всех своя жизнь. Думаю, если бы предъявляли претензии по поводу нехватки моего внимания, я бы вообще общаться перестала. Это может требовать от меня семья, но не посторонние люди.
Просветленный (647000)
одни тёти зачем мне дяди ягодка