Девушки и женщины! по вашим ответам я сделал вывод что мужьям вашим все равно в чем вы! и на его

желание секаса это не влияет! т.е хоть в засаленном халате или тряпке грязной, он у вас не эстет?)))))
https://old.qna.center/question/3002043
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
До какой-то степени) В нюансах моды он не разбирается. Но любит, когда у меня сияют глаза от новой тряпки. Любит, чтобы всё было ярко и жизнерадостно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я конечно стараюсь няшно выглядеть, но его почему-то больше возбуждает термоядерная шаурма)))))))))))))
Наставник (93018)
Наоборот... Ему не все равно... даже слишком не все равно.
Хранитель Истины (270451)
Упаси меня! В жизни в грязном и засаленом не буду ходить...
Наставник (82065)
Да у меня муж, действительно, не эстет. Он мужик деревенский, на эстетичных примерах в виде кружевного белья не воспитанный.
Хранитель Истины (372519)
Ну, Рит, ну причём тут халат засаленный
Он всегда говорил, лишь бы чисто
Мужчины же разные)
У меня были и такие, которым было важно видеть меня в коротких юбочках, длинных ботфортах, колготочках в мелкую сетку...ну это как пример))))
А он не такой, ему никогда не было важна внешняя оболочка настолько, насколько большинству других мужчин.
Он не возбудится от дорого нижнего белья, его возбуждает моя голая попа и голая грудь)))
Ну, засаленный халат даже мне фу! А в остальном да, все равно. Я дома обычно ношу сарафанчики и домашние костюмы. Главное, чтоб чисто и аккуратно. Ну не будешь же в кружевном пеньюаре дома разгуливать, когда ребенок рядом. Да и спать тоже - от кружавчиков попа чешется
А в моменты интима, когда дома никого, кроме нас, я могу и латекс нацепить.
Верховный Наставник (101033)
Халатов у меня нет вообще никаких))
В грязной одежде не хожу( и не сплю))
А секс - вообще без одежды )))