Почему зенсина наивно полагает, шта мущщина станет первым ей писать в интернете - это ниапасна?

главное иищё когда находятся уебни, косящие под бабу в сети и разводящие мачей на поездки по морям - вот что это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
шо на кипр уже ниедем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288972)
не разводись, да не разводим будешь) в том смысле, что они же сами ведутся!.. впрочем, меня это никаким образом не касается, я такое не умею и не хочу)

а что до написать первым.. Если она ему нужна, то он сможет справиться со своим самомнением и дубовыми принципами, и сделает первым этот шаг, и вообще столько шагов, сколько понадобится, чтобы быть вместе.
Хранитель Истины (303334)
Меня больше прикалывает, когда инетные прастигосподи тётки начинают назойливо написывать дядькам...."ну где же ты, я так скучаю....?"...."почему молчишь и не отвечаешь?" и прочее подобное.... а потом ещё и обиженку включают, будто им кто-то что-то должен или обещал....вот где ржака