У всех свои тараканы в голове... Ваши какие? Обычные такие таракашечки или, как на подбор, все гениальные?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
у меня там blattela germanica, blatta orientalis,periplaneta americana и gromphadorina protentosa
они там мигрируют и занимают свои ниши)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
А кто их знает, я их всех не поймаю никак...
Верховный Наставник (111345)
у мня тараканов в голове много.....но это не так страшно по сравнению с одним Скелетом в шкафу)))))

Приятной ночки)))))))