Появился календарь КХЛ на сезон и там нет ПЕРЕРЫВА НА КУБОК МИРА. Это правильно? Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2749)
Ну я в наш колхоз уже давно не хочу вникать )
Причем, что интересно, в ленте новостей выделено жирным: СКА во время КМ сыграет 16 матчей. И комментарий: а остальные команды отдыхать будут? А действительно?)) Про собственный клуб уже и читать противно, с горечью признаю, что я с бОльшим удовольствием болела бы за старый-добрый СКА Ленинград, чем за такой СКА. Сборная на базе клуба...дожили.

И, не знаю, наверно, правильно. А правда, что у нас, много народу что ли едет на КМ? Большинство из НХЛ будет. Пусть играют. Итак не понятно, за какие заслуги, такие бабки получают. Перебьются без перерыва.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4885)
забыли наверно
Мудрец (11328)
Зачем из за четырёх человек останавливать чемпионат.