Интересно, а у вас тут на входе стоит сканер - сканируете, кто откуда к вам пришел?))) А в реальной жизни вы тоже ставите "штампы" на людей, не глядя?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17318)
штампы не ставим, а ярлыки вешаем))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380819)
Нет. Я хорошо знаю и чувствую как это, когда ставят "штамп" на человека, на нацию и на весь народ. Как клеймо! По этому, со всем общаюсь как с равными.