Макрон стал "королем" Франции на год раньше (по возрасту) чем Наполеон+

как думаете у него будут великие свершения в политической деятельности? Он уже Трампу руку пережал, с Владимиром Владимировичем общался на равных и даже имел смелость его слегка пожурить и покритиковать, конечно опыта у него пока меньше чем у матерой соседки фрау Ангелы, но это дело наживное. Или ваше видение его политической карьеры
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (53004)
Наполеону такое и не снилось, Наполеон не был геем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Жозефина у макарона больно старовата, уже на емпиратора не катит.
Мудрец (20246)
Для напалионов есть специальные учреждения