Много ли пар в вашем городе распадаются после подачи заявления в ЗАГС, но так и не расписавшись?

Подав заявление в ЗАГС, почти каждая десятая пара распадается. Такова, к сожалению, московская статистика. Как сообщают в Управлении ЗАГС Москвы, в прошлом году было подано 109 142 заявления. А поженились 99 720 пар. Что же стало с остальными 9422 заявлениями? Кто-то передумал, кто-то перенёс бракосочетание на другую дату. А информация о заявлении осталась. Позапрошлый год был рекордным по бракосочетаниям. «В 2015 году статистику подпортил экономический кризис, – объясняет руководитель праздничного агентства Анна Маркина. – Молодожёны начинали думать, как отпразднуют день создания своей семьи. И понимали, что торжество «не потянут». В результате – гражданский брак.

Использование этого материала сайта газеты «Аргументы недели» в Интернет-пространстве допускается только при обязательном размещении гиперссылки на источник публикации:
http://argumenti.ru/gorodm/n546/455365
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не поверишь, Юль.. У моего было именно так в первый раз.. Заявление подали и разбежались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наше доброе правительств сделало всё, чтобы вступать в брак стало экономически и юридически невыгодно!
А люди научились думать...
Верховный Наставник (107816)
У меня статистики нет. Но так называемый гражданский брак становится распространенным явлением. Так как он юридически не фиксируется, то количество разводов падает!))