Почему сейчас молодые пары не спешат в ЗАГС ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (72720)
Растлевающее влияние Запада. Многолетнее!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В стране мягко говоря не все благополучно
Верховный Наставник (170392)
вам счет показать?
накуя им туда спешить...паипаться можна и без штампа в паспарте
Хранитель Истины (367209)
а зачем спешить ,вроде загсы не убегают ,стоят на месте !

приветствую фроляйн)))
Наставник (25944)
Им нравится шпиндифориться, без какой либо ответственности. Те, кто не спешат. Но их вправду не так уж много. Остальные предпочитают оформить свой статус официально.
Верховный Наставник (207240)
Правильно делают...Смысл бежать в ЗАГС? Когда решат, что-то совместное строить, можно и в ЗАГС сходить
UNA
Наставник (98884)
очень правильное решение--не надо хомутов на шеи.,чтоб жить мобильно--забрал свои вещи и ушел навсегда.
Верховный Наставник (213866)
Для себя хотят пожить....и опять же ..нищету плодить ?
Наставник (34417)
Да и немолодые тоже,уже детей по двое имеют,и всё не спешат,а потом скандалы при делёжке
Верховный Наставник (140568)
Зачем туда бежать-то? Он никуда не уйдет. Проверить надо для начала, подходит ли тебе человек или нет.