Может поэтому Европе плевать на Донбасс и гибель детей..что терракты у них - это норма..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (317704)
ну если попросят они и слезу прольют...им не трудно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Это далеко не норма, Европа самое безопасное и комфортное место в мире при всё этом,просто что важнее Донбас о котором ничего не знают толком или Сомали где вааще труба и ещё ещё много каких стран и там есть миссии ООН,в Донбасе пока не было.