Как бы отнеслись к такой идее? (+)

Хотелось бы чтоб в будущем здесь на сайте было что-то аналогичное мэйловскому "Мой Мир" или какой нибудь файл-обменник, чтоб можно было хранить свои видео и фотографии ну и соответственно добавлять их в вопросы или в ответы)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4584)
Родной мой.Здесь админы адекватные люди,оставь им свои пожелания,и будет те щастье.Народ высказался-они сделали.Чесслово
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58310)
Пишите свои пожелания в этот вопрос - всё будет.