Как бы отнеслись к такому пункту брачного контракта: "Обязуюсь во время секса принимать любую позу"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83557)
рисковано такое подписывать, а вдруг после свадьбы комплекция не позволит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Мудрец (24066)
я вообще негативно отношусь к брачным контрактам..) да и к институту брака в целом..)
хорошее дело браком не назовут..)))
Хранитель Истины (419186)
это уже не любовь, а сделка получается, если с контрактом))
да ну их эти контракты))

Вечерочка приятного,Светлячок!))
Советник (2820)
не хотел бы я хоть раз заняться сексом с девушкой, которая все делает не потому, что хочет, а потому, что надо)
Наставник (93118)
Но не во вред здоровью!
не люблю условия...и рамки....разве што траурные....ну дополнила бы ...например- кроме "ж-опа к ж-опе" ну и исчо пара дополнений типо "куда идти с контрактом")))