Какой из этих концертов был бы для Вас интересен 14 июля определенного года?

1962 - The Beatles сыграли свой первый концерт, состоявшийся в Уэльсе (зал The Regent Dansette в городе Rhyl). Битлеты в пересчете стоили 70 центов.

1967 - группа "The Who" играла на разогреве у группы Herman's Hermits первое отделение концерта.

1973 - состоялся дебютный концерт группы Гарри Глиттера (Gary Glitter and the Glitter Men) в г. Мэкшем, Англия.

1977 - состоялся концертный дебют группы Элвиса Костелло и его Аттракционов (Elvis Costello and The Attractions) в Англии (Wayne County at The Garden) в г. Корнуэлл.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123398)
The WHO!!!! Именно на их концерт хотел бы попасть....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по годам...лучше в 1977 год отправиться
Доброго, Николя )
Хранитель Истины (271243)
Пожалуй интереснее всего бы мне были битлы ))))

Гроссмейстер (5231)
На халяву хоть на Киркорова.
Верховный Наставник (140428)
Beatles 1962 .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : )))
Верховный Наставник (233720)
Битлов, the Who и Костелло позырил бы)