Советник (4036)

Вчера была на концерте эстрадного белор.лауреата - имидж супер - ретро,потом по росТВ был концерт-одеты,как пидеры все эти галкины и проч,лет 20 там обитающие...А вам приятнее какой имидж эстрадных певцов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я на эстрадные концерты тоже не хожу, последний раз был на концерте Океана Эльзы в Гомеле 26 апреля, там пел Вакарчук такую песню

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
ЕвроМерзости созерцала?
Там же одни дибилы.
Верховный Наставник (126227)
Дискотека 80-х и 90-х...)))
И как зовут этого эстрадного белор.лауреата? Солодуха небось?

Хранитель Истины (399300)
А зачем вы на такие концерты ходите? ))) И деньги им платите, на одёжку )))