Мне по приколу узнать, опять комментов начиталась, почему мужчины посылают девственниц лесом посылают, они что какие-то не такие женщины, с ними сексом как-то иначе занимаются?

Все мы вроде когда-то начинали
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430951)
Ну, говорят, там проблемы бывают, типа девочка боится первого раза, но хочется - писец - знакомится с мужиком, доходит до постели - а её в последний момент переуклинивает и она начинает тормозить. Ну что - насиловать её в этом случае? Поэтому некоторые просто не хотят связываться, предпочитая объезженных уже кем то кабылиц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У мусульман наоборот
Наставник (59965)
Девственница предпочтительнее для жены, продления рода: https://youtu.be/EbRC3ZTSp8g ,
а не... для удовольствия, но девственница же тоже разовьётся, в семье.