В удлинителе сгорел керамический предохранитель на нём написано В9910 (10 А) я нашёл стеклянные но на них другие надписи. Какой предохранитель можно использовать с какими цифрами из стеклянных?

Дополнен 7 лет назад
третий из них Б160 кА, а второй Т500кА
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
Закороти. Если не подключаешь через него плиту электрическую и пару утюгов.
Стеклянный не влезет в гнездо, где керамический стоял. Да и не бывает стеклянных на 10 А.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жилу тонкую от многожильного провода распаяй на керамический... Примерно и будет 10А... или закороти предохранитель наглухо-в шитке есть автомат, этого достаточно. Тут почитай