Ой, как страшно. А что, правда - если будешь в старости ходить под себя, то тебя все родные,

которые вынуждены за тобой будут ухаживать, возненавидят? Да уж лучше всем в дом престарелых платный?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
При чем тут родные, самой обидно превращаться в такое слабое, беспомощное создание, обузу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408087)
Я не просто так написала. С моей свекровью сейчас такая история. Её дочь забрала к себе, думала вот-вот, а она всё живёт и живёт))) В дом престарелых не отдаёт, потому что там либо платить надо, либо бабкину квартиру отдавать, а ей жалко. Вот и мучается. Жалуется мне каждый день)) А я ей давно сказала-не возьму, не рассчитывай. Мне своих лежачих хватило. Это твоя ноша.
Верховный Наставник (225616)
никто бросать работу не станет. каждый приспосабливается по своему.
очень грустная тема. причём это ждёт каждого. конечно, если повезёт дожить.
Представь себя на их месте.
Тебя на долго хватит?
меня от запаха овна любого тошнит...((( и что теперь?
а вот в хосписах святые люди работают! памперсы меняют и подмывают больных ....за копейки
Верховный Наставник (101033)
лишь бы денег хватило на хороший дом престарелых...
Хранитель Истины (487845)
Лучше не дожить до такого!