США пытаются весь мир учить, как правильно надо жить. А на прощании с погибшими нужно весело приплясывать, ведь верно? Ведь правильно? +++

Джордж Буш станцевал на панихиде по погибшим в Далласе полицейским.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3449928

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586797)
Еще раз про адекватность их правителей...
Тех, которых им щас навешивают - могут еще похлеще быть, судя по всему.
Их бы в психушку обоих, а не на трон.
А потом учат весь мир демократии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
или баб тискать как обама на похоронах манделлы)
Магистр (1207)
Очередной провокатор
Хранитель Истины (427128)
США хотят однополярный мир с ними во главе,Россия этого не позволяет,отсюда и противостояние России и США
В Омерике всегда бывает пир во время чумы!!! Ничего удивительного!!!!! Ведь СШП страна "передовой демократии"!!!!!
Ага,смотрели и эти учат нас жить?
Верховный Наставник (146321)
не мешайте радоваться Бушу и ржать Барану
Магистр (2356)

Нажрался как свинья!
Наставник (74486)
Чего можно ожидать от неадекватных людей.