У нас в городе этим летом часто детишки из окон выпадают...

Вот последний случай, 2-летняя девочка с 8 этажа, вроде пока жива (упала в траву)
Люди!!! Не оставляйте детей без присмотра, если у вас открыты окна! Сетка от комаров вылетает только так!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня где нет решёток тупо палка к подоконнику прибита и открывается ток форточка, сетка тож степлером прифигачена к окну.
Вот что мешает нерадивым любителям пластиковой эстетики приобресть оть таку фигнюшку - я не знаю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Сетка еще хуже, чем ничего. Ребенок думает, что сетка его удержит...
Вот поэтому я люблю форточки - и свежий воздух есть, и дите не выпадет
Просветленный (653684)
В этом году - дважды.
Проклятые москитные сетки и небрежность родителей.

http://bloknot-moldova.md/news/v-choresku-2-letniy...
http://aif.md/dvuxletnij-malysh-upal-s-devyatogo-e...
Серпухов?
у меня всего два этажа, но окна большие, почти от пола до потолка, при этом все окна открываются, несколько балконов, перила там скорее декоративные, не в плане их крепости, а в плане что туда может и взрослый сигануть и пролезет, дочь вроде уже не мелкая, но б лять эти балконы моя боль, я сам высоты боюсь и боюсь что бы она не упала, поэтому запечатываю все, когда она дома, а вот на лестнице перил нет и почему-то за лестницу я абсолютно спокоен, хотя шандорахнуться там тоже можно нормально, особенно если неудачно!
Хранитель Истины (380819)
А у нас другое несчастье. Причем каждое лето и ведь предупреждают постоянно и по телевизору и по радио! Ан нет, все равно оставляют детей в закрытой машине под палящим солнцем. Вчера снова, одна звезданутая бабушка оставила девятимесячную внучку в машине и пошла по своим делам. Прохожие заметили ребенка в машине, вызвали скорую, но было уже поздно. Она отвезла дочку на работу, а внучку забыла завести в садик. Вот что делать с такими родителями и бабушками с дедушками?
Наставник (97797)
А в Оболенске пятилетний малыш? Не спасли
Кошмар... Мы с мамой обсуждали вчера... Да, я еще хочу добавить: Изначально малышей не ставьте на подоконник, чтобы в окошко посмотреть, машинки показать, маму с папой встретить, иначе потом они захотят это сделать без вас...