КАк хорошо спать когда за окном булькает дождь....в идеале - это спать летом на сеновале и когда ++

дождик по крыше шуршит....красотааааа...ну да вам, городским, этого не понять. Не то у вас воспитание. А хотели бы на сеновал???? )))) там, кстати , ни комаров ни мух нету....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157796)
Класс, но что б трава была свеженасушенной))
А что это у тебя дождь булькает? Топит вас?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424623)
низафто, там сено колючее
Наставник (70427)
Абсолютно согласен!
нет...сено колется..и в нем жучки всякия)))
Верховный Наставник (173506)
На сеновал не хочу, там могут быть мыши. У меня спальня в мансарде, тоже неплохо, когда дождь по крыше шуршит...
На сеновал-то хоть с девками? А иначе никакого смысла