Вопрос народу. И Питерскому - тоже. И что - часто вы этим летом Кондиционер включали????? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (269852)
Ну у нас в июле-августе было за +40, по крайней мере месяц-полтора сплит работал почти постоянно. Иначе сдохнуть можно от жары в доме (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
весь июль,август и по сей день,кроме сегодня ,ливень идет ,свежесть)
Хранитель Истины (305615)
пару раз в августе....
Наставник (31216)
на две недели в конце июля...
Верховный Наставник (167372)
Начиная с половины июля жара была периодически.
Просветленный (831122)
В кабинете три тысячи свежих каталогов только что из полиграфии лежали, пока на склад не унесли)
С утра вонь кислятины невыносимая) Для фильтрации включали кондёр))
Верховный Наставник (140568)
В Москве в июле было реально жарко. Включала каждый день почти.
Хранитель Истины (444580)
На работе постоянно включен на +20. Даже и не замечаю.