Почему все считают, что айфон это понты?))))он реально удобнее и быстрее других телефонов)))

Никогда не виснет, в отличии от андроида)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Да ну их...пусть че хотят говорят,реальнее удобнее))))
ох...6 мой....ммм))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
телефон он главное для звонков...я считаю. все остальное-понты. да)

А мне не нравятся все эти дебильные нововведения.

У меня простой обычный старый телефон НОКИА, и мне другого не надо.

А в этих ваших айфонах, смартфонах, надо куда-то пальцами в экран тыкать. К тому же, не понятно, где и что находится.
А я люблю, когда всё просто и понятно. Без ненужных наворотов.
Хранитель Истины (426590)
Неуверена,аккумулятор постоянно разряжается,да и с другого континента часто не дозванивается до адресата или с другой страны.....и экран легко трескается,если в сумке чем придавится или упадёт
Верховный Наставник (157439)
Реально, какие понты?)))
Я сижу дома сутками, перед кем понтовацца))
моя нокиа за 900 р ни разу не висла
Хранитель Истины (284009)
Мне вообще кнопочный больше нравится, я сменю свой на кнопки наверное.
Верховный Наставник (164514)
Поспешишь, людей насмешишь.))
Наставник (65484)
Нет, я не согласен. Мне больше нравиться андроид. Я не знаю, вся продукция эппл меня как то не особо затронула
Он не виснет по причине своего простецкого устройства.
Другие тоже не виснут, если качественные.
А по ПО и техническим параметрам он реально уступает другим телефонам.
При этом на него неадекватно высокая цена и рекламная кампания, которая базируется на пантах))
Андроид это система! Что значит виснет? На айфоне почти все платное. Сейчас процессор 64 разряда, на фига? Программ таких раз два и нет. Жрет питание, как слон! Многозадачность на писюльке? Много ты там на запускаешь?
мне нужен только телефон ....все остальное-да для меня - понты ...)
низнаю о чем вы тут говорите. каждому свое, меня вполне устраивает свой, ни разу еще не подводил
Не знаю, у меня сони, всем довольна ничего не виснет, кроме нектрых прог но эт не телефон виноват, потому как виснет не только у меня, по мне это гонки с вашими ай....
Верховный Наставник (187945)
Вот сказала же …понты )