Почему владельцы айфонов и самсунгов, ругаются постоянно в инете что их телефон луче?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56985)
эта че разве ни адно и тожа?-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
ХОТЬ бы подрались)!
Наставник (89035)
понтами меряются. Мол У кого писька больше
А зачем ругаться,если я и так знаю,что мой самсунг лучше.)
Наставник (46298)
Самсунг круче начинкой. А под дерьмовый айфон все прогибаются, сволочи, да и только. Мне даже придется для автомобиля купить айфон... и айпад... Он их поддерживает, а самсунг - бреется... Я о том что с других устроств не весь функционал будет задействован.
у меня Medion life и мне пофих
Наставник (70354)
вот поэтому и приступность в мире бо люди дебилы-то есть мы обезьяны! животные!
Потому, что айфонистам С.Жо пс мозги за ср ал.... Яркий пример оболванивания тупого населения падкого на понты
Я добавлю свою лепту, но в отрицательном смысле: виндовсфон - редкостное дерьмо. И нахрена Нокия мокрософту продалась... ведь был нормальный аппарат...