вы бы стали покупать телефон преимущества которого в том, что он в отличии от других не настолько прокачен, зато водонепроницаемый ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Есть у меня сонька иксперия,непроницаемая,но брала не из за этого,а из за размера,для серфинга в и- нете,с него и сижу тут,удобно,6.4 дюйма бандура)))))Ни разу за 2,5 года не намочила кстати.Да и со временем,когда разъемы разбалтываются и заглушки уже не новые,он теряет эту функцию,так что.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
через 2 года пользования узнала, что он непроницаем
у меня как раз водонепроницаемый смарт)
покупался не из-за этого, но считаю - хороший бонус в дополнение)
Верховный Наставник (125646)
ни разу не задавала эту функцию, как основную
а наверно надо было бы, учитывая, что свой предпоследний телефон я утопила в унитазе)))