какая польза от аудиокниг? с познавательной литературой ясно,а с художественной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179101)
Интересная оценка дела...
На мой взгляд - именно познавательная литература попросту бессмысленна в аудиоверсии.
А вот художественная, тем более в жанре рассказа - самое то!
А уж что-то подобное вечерком - вообще лепота!
(Например, перед сном послушать пару-тройку рассказов О'Генри...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тоже самое, я бы например - мастера и Маргариту в жизни читать бы не стал.
Верховный Наставник (152714)
Занимаешься своим делом, а тебе вслух книжку читают. 2 в 1.
Хранитель Истины (390777)
Такая же и с художественной : занимаешься своим делом или просто гуляешь по парку , а тебе на ушко сказки рассказывают. Красота ! )))