Ты читаешь художественную литературу. Только честно. Какую книгу последней прочитал ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Художественную литературу редко сейчас читаю, последнюю "Фрай Диего де Ланда" Ершовой недавно прочитал. Больше научно-популярную, специальную по профессии и публицистику)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Как раз сейчас Н. Старикова.
Верховный Наставник (150353)
что то из фантастики...
Хранитель Истины (306753)
Рассказы Лескова.
Верховный Наставник (141309)
Нет, последнее время не читаю художественную литературу - не интересно, а по молодости взахлеб. Всему своё время.
Просветленный (835619)
Клиффорд Саймак, Кольца вокруг Солнца)
А ещё Роджер Желязны, про Драконов у него много сказок)
Верховный Наставник (205166)
Коран в переводе Кулиева.
Мудрец (11407)
Раньше много читала, а сейчас стало неинтересно. Нет времени, а нужно было бы читать.
Наставник (99691)
Перечитываю Бушкова "Россия, которой не было".
записки сумашедшего..
Верховный Наставник (126235)
Белянкина ..оборона Севастополя..Роман-эпопея))
Хранитель Истины (448061)
Художественную? Нет, чаще научную. Недавно перечитал одну очень интересную книгу:Черепащук А. М. "Вселенная, жизнь, черные дыры." Первый раз я ее прочитал 10 лет назад. Хорошая книга. Рекомендую. Читается на одном дыхании.
Наставник (30378)
Сегодня больше двух часов, пока ремонтировали машину - поймали вырытую дорожниками яму, читала в кафешке через дорогу "Стальную крысу" Гарри Гаррисона... полный бред, а ведь я явственно помню - она мне когда-то оооочень давно даже нравилась... надо же...
Ученик (110)
нет