В последнее время замечаю, что стал

очень красивый, спортивный, подтянутый и одежда намного лучше сидит!

Но жира все равно дохира

Всё -таки здоровый подтянутый, но жирный мужик девкам же больше нравится, чем жилистый кузнечик?

я на вас надеюсь, бапки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надейся
Хранитель Истины (305509)
А после хира жыр есть?
Просветленный (503604)
да ты ж наш красавчик))))
а девкам на тебе как сидится
а то складывается ачучение что на тебе уже давно только одежда и сидит
вспомнилось-- а я все чаще замечаю что меня как будто кто то подменил
о морях и не мечтаю телевизор мне природу заменил
что было вчера забыть мне пора
Фото в студию.
Гроссмейстер (9528)
,,,нахвалил себя высокий спортивный красивый покажи себя,,,,,а мы скажем что где и как у тебя,,,,,ну как идет?