Я стала замечать, что люди в последнее время какие - то агресивные. Что их ТАК бесит???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Зомбоящик дебилотворящий и останкинская игла. Смотрят и звереют.
Все ток-шоу - это же какой-то бесовский зверинец визжащий.
Его смотрят миллионы, ментально принимают в нём участие.
Отсюда и результат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125784)
Всё тоже - неспособность удовлетворить постоянно растущие хотелки.

Это не люди, а путриоты. И их, наконец-то, облапошили, а они, понимая это, лицо терять не хотят и кидаются на всех.
Верховный Наставник (191141)
Во во..плюнешь в морду..драцца лезут сразу!!!))
Хранитель Истины (492223)
Осеннее обострение, однако. может быть, одним из факторов того, что случилось в Керчи - тоже осень
Верховный Наставник (105863)
пропаганды насмотрелись, а пропаганда внушает людям ненависть и агрессию .
кто тупой, на того пропаганда действует.

и что, много таких тупых ?
Климакс на подходе и половое бессилие - а их заставляют работать)
Верховный Наставник (127463)
осеннее обострение...
Верховный Наставник (236527)
Согласна со вторым ответом. Поменьше зомбоящик смотреть надо, побольше гулять и радоваться тому, что имеешь. Не интересуясь, кто и что имеет, и откуда, и как он себя ведет и т.д. Моя мама всегда говорила-есть что покушать, на голову не капает, тепло дома-уже счастье. А многие завистливо отмечают-тот на курорт уехал, этот машину дорогую купил, а сам не работает, и начинают преисполняться ненависти и агрессии, почему у них-то не так.
Отследила закономерность - к концу месяца агрессивности больше ,не знаю с чем это связано .Может ожиданием зарплат и пенсий в сл месяце - как ни крути ,а у народа денег не густо .
Хранитель Истины (448169)
Тут много таких тупых и агрессивных. Получают эти примитивные солдафоны достойную пенсию и льготы и все равно брызжут слюной и желчью в адрес власти, в адрес тех кто не согласен с их мнением. Такие человеконенавистники в первую очередь стараются нагадить в соцсетях.
Хранитель Истины (487910)
Видать,чрезмерно счастливы...))))
Просветленный (835803)
Не заметил ничего такого) Скорее наоборот) Может круг общения человек выбирает сообразно себе и текущему настроению) Подобное тянется к подобному)
Мудрец (19037)
Агрессия идет от окружающей среды.